Times Change - Fairy Tail RPP

Объявление

11.03.2020 — За месяц список активных пользователей часто менялся, и мы решили провести перекличку. Отметка обязательна.
10.03.2020 — А мы, чтобы вы не скучали, запустили несколько квестов. Победителей ждёт достойная награда, что обязательно пригодится вам в сюжетной игре. Спешите, запись ограничена!
10.02.2020 — А у нас... а у нас тут перекличка подъехала. Отметка обязательна. Мы вас мур. ♥
23.01.2020 — А ещё у нас появилась первая акция на злодеев, способных положить конец затишью. Мы ждём вас!
14.01.2020 — Мы начали работу и у нас размещена первая анкета - Бикслоу, повелитель душ, стал первым подавшим анкету!
Рейтинг: NC-17 » Система: Эпизодическая » Дата: Июль X793

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Change - Fairy Tail RPP » Организация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Lisanna Strauss, тогда сейчас вспомню в каком году кончилась война буду думать над оформлением. Первый пост в принципе тоже может быть за мной. Хотя все чисто по желанию.

0

32

Что ж, на правах темного принца ищу жертву соигрока для какой-нибудь альтернативы.

0

33

Trish Fallseed,
давай, если не сложно, то первый пост все же будет твой :3
я пока свой хвост настрочу Драгнилу

0

34

Midnight, я могу предложить свою кандидатуру, если не против моего внутреннего тормоза хДД

0

35

Так как я очень много времени провожу в сети, готова еще куда-нибудь вписаться.
Идей нет, но есть желание)

0

36

#p6996,Cana Alberona написал(а):

Так как я очень много времени провожу в сети, готова еще куда-нибудь вписаться.
Идей нет, но есть желание)

Принято. На днях что-нибудь соорудим)

0

37

Eric Cobra, о как. Жду)

0

38

Lisanna Strauss, сильно извиняюсь. Думала создать вчера, но не вышло.
Куда уходят кошки? - эпизод. Первый пост будет в течение дня.
p.s. думаю пару ходов сделаем в соло, а сойдемся как за котами погонимся

Отредактировано Trish Fallseed (3 Мар 2020 14:18:42)

0

39

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь неспешного.

0

40

#p6995,Lisanna Strauss написал(а):

я могу предложить свою кандидатуру, если не против моего внутреннего тормоза хДД

Принято. Что-нибудь придумаем.

0

41

Я тут подумала и пришла к тому, что потяну еще игру. Можно взять флэшбек - перед нами весь Ишгар, черт побери! Сюжет сгенерирую, но принимаю и предложения. Можно взять один из выложенных Администрацией квестов. Помирать не хочется, но зато есть момент неизвестности. Можно взять альтернативу - тут вообще рамки стираются.

0

42

Предлагаю себя в качестве компаньона для фб или альтернативы с:

0

43

Minerva Orland, пожелания/предпочтения?

0

44

Trish Fallseed, все, кроме 18+ с:

0

45

Minerva Orland, ок. Сегодня в течение дня подумаю и набросаю варианты.)

0

46

Minerva Orland
Флэшбек. Дата – тот самый семилетний перерыв, когда Фейри Тейл исчезли и Тигры начали занимать лидирующую позицию. По той или иной причине Минерва была отправлена с поручением в соседнюю страну (что угодно, но только не Боско). Возможно для оттачивания навыков, может для рассмотрения кандидатов (даже если такие и мелькнут, то будут пустышкой) В процессе увлекательного (или не очень) «отпуска» от заботливого папаши пути Минервы и Триш пересекаются. Конфликт мог вспыхнуть из-за чего угодно, вплоть до того, что Кролик просто не удержала язык за зубами и фыркнула что-то не лестное. Закономерно Кроль проигрывает, вдобавок получая сверху еще и по самолюбию насмешкой.
В глазах Минервы это был всего лишь еще один наглый маг из какой-то там глубинки. Для Триш – еще одна высокомерная дамочка, с которой в будущем захочется поквитаться. Может быть все будет как завязка для встречи в реал-тайм уже в Фиоре и, как следствие, треск шаблонов у Кролика.
Честно, плохо помню концепцию Саблезубых и их историю, кроме того что «Мастер – козел» (с)

Альтернатива. Никто не скажет в какой момент мир пошел под откос. Просто из года в год становилось все больше нелегальных магов. Это были не просто шатающиеся без дела личности, но и в темные гильдии они не собирались. Отчего «чума» была изначально не принята всерьез. Может виной был действительно хитрый вирус, заставивший магов обособится от себе подобных. А может свое взяли амбиции. Так или иначе, но абсолютно все маги начали действовать сами по себе (даже те, кто ранее клялся в верности Короне или ставил других выше себя). Более того – страну они начали делить меж собой на подконтрольные территории. Союзы – дело очень шаткое и редкое, если такие и были, то между родственниками. Куда чаще встречался нейтралитет – ты не лезешь на мой участок, я не лезу на твой. А бывали и столкновения, когда некто сильный хотел прибрать к себе новый регион. Важно понимать – проигравший не становился слугой или рабом, проигравший умирал.
Медленно и верно страна начала угасать (но речь не о том). Границы владений Орландо и Фоллсид проходили близко друг к другу. И до поры до времени женщины не покушались всерьез на владения друг друга. Однако с севера подул нехороший ветерок. Некто могущественный (возможно даже иноземец) начал уничтожать магов и «освобождать» людей и земли. Не надо быть гением, чтоб предсказать, что вскоре его очередной целью станет либо одна, либо другая. В идеале можно объединиться и попытаться устранить напасть, чтобы потом вернуться к привычной жизни. Или может это удачная возможность, чтоб устранить соседку? А может пора заканчивать игры и пойти за «лекарством» к неведомому магу, преподнеся ему подарок?

Обе идеи из разряда, что пришло в голову, то и записала. Принимаются отказы, правки, встречные предложения.

+1

47

Trish Fallseed, вообще это можно было написать в лс, но ладно х)
я за фб, а то второй как-то сложно представить ._.

0

48

Minerva Orland, есть еще совсем простой вариант. Встреча в РТ на задании. Могу подумать над содержанием.
А то чет да, все забавное, но слишком не зрелое, как яйца лицехватов.
p.s. мне как-то лень в ЛС лезть, извиняйте :3

0

49

Обещала пропасть до понедельника, но таки выкарабкалась на вечерок.
Minerva Orland, есть такой вариант. Время – текущий год. Но возьмем январь, что удобно создать эпизод-флэшбек.
Место – опять таки не Фиор. Можем подобрать Боско (северные горы?) или что другое по желанию.
Завязка: после войны осталось не так много активных гильдий. Если память не изменяет, то в том же Боско они все были полностью перебиты или как минимум – выведены из игры. Магов мало, а работы полно. Вот с различными целями (в том числе и политическими) соседние страны посылают запросы в действующие гильдии Фиора. Ясно, что по пустякам не дергают, но иногда предлагают либо интересное дельце, либо интересную награду.
Миссия, на которую пригласили Орландо, заключалась в следующем… Если кратко: отыскать логово темных магов (которые мало того что не хотят трудиться на благо общества как порядочные гильдии, так и вовсе стали гадить своим же землякам), захватить лидера и вернуть похищенные документы. Предполагается, что маги там не сильно сильные собрались, но, как известно, лучше подстраховаться.
Триш может изначально сражаться на стороне темных, поверив сказкам на ночь. Триш может как огрести от Минервы и потом улизнуть. А может после вправления мозгов и разъяснения ситуации присоединиться к зачистке логова, попутно стремясь поквитаться за поруганную доверчивость.

0

50

Trish Fallseed, этот вариант мне нравится больше с:

0


Вы здесь » Times Change - Fairy Tail RPP » Организация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно