Times Change - Fairy Tail RPP

Объявление

11.03.2020 — За месяц список активных пользователей часто менялся, и мы решили провести перекличку. Отметка обязательна.
10.03.2020 — А мы, чтобы вы не скучали, запустили несколько квестов. Победителей ждёт достойная награда, что обязательно пригодится вам в сюжетной игре. Спешите, запись ограничена!
10.02.2020 — А у нас... а у нас тут перекличка подъехала. Отметка обязательна. Мы вас мур. ♥
23.01.2020 — А ещё у нас появилась первая акция на злодеев, способных положить конец затишью. Мы ждём вас!
14.01.2020 — Мы начали работу и у нас размещена первая анкета - Бикслоу, повелитель душ, стал первым подавшим анкету!
Рейтинг: NC-17 » Система: Эпизодическая » Дата: Июль X793

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Change - Fairy Tail RPP » Архив флуда » Флуд #005. В честь Oracion Seis


Флуд #005. В честь Oracion Seis

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Так должен был называться шестой флуд, но... так даже лучше.

не забываем жамкать топ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

бесконечность и далее
Код:
[quote][align=center][font=Colus][b][color=maroon]не забываем жамкать топ![/color][/b][/font]
[url=https://rpgtop.su/26108][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif[/img][/url][/align][/quote]

А у нас... а у нас тут перекличка подъехала. Отметка обязательна. Мы вас мур. ♥

0

901

Midnight,
Грядущей и яркой)

0

902

Midnight, привет, начальник)))

Kamino, уже активно лежу в сторону телевизора

0

903

Natsu Dragneel,
Мне надо подумать...

0

904

Cana Alberona, хее, мы делаем одно и тоже.  http://i.imgur.com/yH84KI4.gif
Что смотришь?)

0

905

Kamino, Cana Alberona, старые и не очень лица я тоже рад видеть.
Как бодрость духа?

0

906

Midnight, В армии ничего не меняется.
Я пока не знаю, когда конкретно меня на ГСП перекинут, так что как только перекинут и появится время, так сразу тут освоюсь.
Так как некоторых через два дня забрали на ГСП  после принятия присяги. А это ещё в начале февраля хдд

0

907

Midnight, в сонном состоянии...

Kamino, вроде как "Синистер". Но я не уверена XD
А ты?

Отредактировано Cana Alberona (12 Фев 2020 19:32:16)

0

908

Cana Alberona,
Я пока музыку слушал, но у нас тут есть приставка, так что можно будет глянуть)

0

909

Kamino, ааааа.
У меня вроде вчерашний эфир включен х)

0

910

Kamino, ну хоть вилкой не чистишь.

Cana Alberona, погода, время, усталость от работы или?..

0

911

Midnight, погода(потеплело резко)  и работа. Наверное.

Обычно вечером я бодрая.

Отредактировано Cana Alberona (12 Фев 2020 19:50:56)

0

912

#p5660,Cana Alberona написал(а):

Eric Cobra, зачем дразнишь невыспавшихся человеков((( эээх

Сейчас - я малую дразню, а через год-другой (как работать придется), меня будут дразнить сони) И ты могла дразнить раньше) Круговорот дразнилок в природе)))

#p5661,Kamino написал(а):

Как твои дела?)

Четко)) Правда третий день пытаюсь воткнуть с базой данных гугловской кое-что и ее синхронизацию с UI компонентами) Но я почти разобрался)) Обычно просто я в айти все быстрее втыкаю, а тут подзавис чет)

0

913

Eric Cobrahttp://forumstatic.ru/files/0017/a9/64/10272.gif

0

914

Eric Cobra, вот это ты загнул конечно х)
*резко почувствовала себя старой*

0

915

Cana Alberona,
Ага, давай всё я к тебе переезжаю хд
Midnight,
Да в нас есть пылесос, которым не пользуемся хд
Eric Cobra,
Ооо, а я где-то в апреле продолжу заниматься. Пока телефона на постоянной основе нет)

0

916

#p5709,Kamino написал(а):

Ага, давай всё я к тебе переезжаю

Да милости просим, переезжай XD

0

917

Хомяк устал. Хомяк хочет отдыхать, а не всё это... /смотрит на кота и разодранную опять в кровь свою руку/ А я ещё не успела даже укол сделать >.<

Отредактировано Aurelia Hell (12 Фев 2020 20:53:20)

0

918

И да, всем снова здравствуйте.

0

919

#p5708,Cana Alberona написал(а):

Eric Cobra, вот это ты загнул конечно х)
*резко почувствовала себя старой*

Как будто 25-ти летний кабан, шатающийся по ролкам - это молодой огурчик) Вчера вот у врача шею подлечивал (в зале повредил слегка), а он такой,- "Вы все же не мальчик 18-ти летний уже, поберегите себя")

#p5707,Aguria Sorano написал(а):

Eric Cobra,

Ангел) Ты чего хотела?) *гладит Кубелиус*

0

920

#p5713,Eric Cobra написал(а):

"Вы все же не мальчик 18-ти летний уже, поберегите себя")

В очередной раз убеждаюсь, что врачи странные люди. Я когда обращалась к врачу в таком возрасте только слышала "да зачем вам эти анализы, вы молодая, само пройдет".  А в итоге не прошло и спустя... много лет хд

Отредактировано Aurelia Hell (12 Фев 2020 21:00:07)

0

921

Eric Cobra,  мне столько же.  Но я больше года без отпуска работаю и встаю к 8. Это боль XD
Ох,  жуть. Болит? (

Aurelia Hell, мур. Снова привет)

0

922

Cana Alberona, мне нужна порция нежностей от ласковых и послушных котеек /стиснула в обнимашках/
Уже выбрала себе напиток на вечер?)

0

923

#p5714,Aurelia Hell написал(а):

В очередной раз убеждаюсь, что врачи странные люди.

Я до сих пор не знаю,  почему кашляю как тварь. Мой врач радостно погонял меня по кабинетам, а потом посмотрел результаты обследований, многозначительно промычал и выдал: "ну,  ничего,в принципе, страшного,  не умрете.  Но с вашими бронхами вам такое долго терпеть". Просьбу ответить конкретней проигнорил и выпроводил XD

0

924

#p5716,Aurelia Hell написал(а):

мне нужна порция нежностей от ласковых и послушных котеек /стиснула в обнимашках/
Уже выбрала себе напиток на вечер

*обнимашкает и мурчит*
На окне стоит сидр, Но мне лень вставать х)

0

925

http://forumstatic.ru/files/0017/a9/64/43798.gif

0

926

#p5717,Cana Alberona написал(а):

Я до сих пор не знаю,  почему кашляю как тварь. Мой врач радостно погонял меня по кабинетам, а потом посмотрел результаты обследований, многозначительно промычал и выдал: "ну,  ничего,в принципе, страшного,  не умрете.  Но с вашими бронхами вам такое долго терпеть". Просьбу ответить конкретней проигнорил и выпроводил XD

На аллергическую бронхиальную астму проверяли? Я месяца два кашляла так, что дышать не могла. Месяц гоняли по врачам и выяснили, что оказалось у меня аллергия появилась на пыль в рабочем кабинете. Сейчас конечно опять кашель появился, но бронхи у меня чистые и грешу теперь на свою вредную привычку.

Отредактировано Aurelia Hell (12 Фев 2020 21:08:11)

0

927

#p5718,Cana Alberona написал(а):

*обнимашкает и мурчит*
На окне стоит сидр, Но мне лень вставать х)

Обнимашки помогли мне сделать коту укол. Ты волшебница! /тискает/
Тогда ты ленивый экстрасенс, а не пьяный хд

Jellal Fernandes, и вам дратути.

0

928

#p5715,Cana Alberona написал(а):

Eric Cobra,  мне столько же.  Но я больше года без отпуска работаю и встаю к 8. Это боль XD

Понимаю, сам в офисе год отпахал) Без разборок с моим участием там редко какой день проходил) Хорошо удавалось кадриться с девчонками, хоть какое-то развлечение было)))

#p5715,Cana Alberona написал(а):

Ох,  жуть. Болит? (

Да ничего особенного, просто ноет, если много часов в 1 положении проводить, а именно так и происходит, когда увлеченно пишешь код)
У тебя как со здоровьем, все норм?) Кем работаешь, кстати?) Я экономист

0

929

Jellal Fernandes,  привет)

#p5720,Aurelia Hell написал(а):

На аллергическую бронхиальную астму проверяли

Вроде дааа.

#p5721,Aurelia Hell написал(а):

Обнимашки помогли мне сделать коту укол. Ты волшебница

Ура!  Кототерапия для котоукола!

#p5721,Aurelia Hell написал(а):

Тогда ты ленивый экстрасенс, а не пьяный

Я исправилась уже х))

#p5722,Eric Cobra написал(а):

Понимаю, сам в офисе год отпахал) Без разборок с моим участием там редко какой день проходил) Хорошо удавалось кадриться с девчонками, хоть какое-то развлечение было)))

Оооо, есть у меня тут любители словесных баттлов.  Ни минуты покоя в чисто бабском коллективе... Первый раз в таком оказалась х)
Хотя на предыдущем месте работы главреда радостно и на три буквы слали,  и в редакции с оператором пили, и кружкой в главного кидались...  И записывали сюжетики в стиле рен-тв для прикола.
А теперь как в офисе сижу. Ужасно.

#p5722,Eric Cobra написал(а):

У тебя как со здоровьем, все норм?) Кем работаешь, кстати?) Я экономист

Да, живая и ладно. С переездом на север стала голова на погоду болеть частенько и кашель появился.  А так - нормально.
Журналист я.  Корр, фотокорр, контентомейкер.
Экономист это хорошо)))

Отредактировано Cana Alberona (12 Фев 2020 21:40:56)

0

930

Eric Cobra, не представляешь, как я рад видеть тебя, Змей!

Aurelia Hell, полночи грядущей.

0


Вы здесь » Times Change - Fairy Tail RPP » Архив флуда » Флуд #005. В честь Oracion Seis


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно