Times Change - Fairy Tail RPP

Объявление

11.03.2020 — За месяц список активных пользователей часто менялся, и мы решили провести перекличку. Отметка обязательна.
10.03.2020 — А мы, чтобы вы не скучали, запустили несколько квестов. Победителей ждёт достойная награда, что обязательно пригодится вам в сюжетной игре. Спешите, запись ограничена!
10.02.2020 — А у нас... а у нас тут перекличка подъехала. Отметка обязательна. Мы вас мур. ♥
23.01.2020 — А ещё у нас появилась первая акция на злодеев, способных положить конец затишью. Мы ждём вас!
14.01.2020 — Мы начали работу и у нас размещена первая анкета - Бикслоу, повелитель душ, стал первым подавшим анкету!
Рейтинг: NC-17 » Система: Эпизодическая » Дата: Июль X793

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Change - Fairy Tail RPP » Архив флуда » Флуд #005. В честь Oracion Seis


Флуд #005. В честь Oracion Seis

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Так должен был называться шестой флуд, но... так даже лучше.

не забываем жамкать топ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

бесконечность и далее
Код:
[quote][align=center][font=Colus][b][color=maroon]не забываем жамкать топ![/color][/b][/font]
[url=https://rpgtop.su/26108][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif[/img][/url][/align][/quote]

А у нас... а у нас тут перекличка подъехала. Отметка обязательна. Мы вас мур. ♥

0

931

Midnight, грядущей! Как бодрость духа?

0

932

Aurelia Hell, жив пока. Перспектива остального туманна.

0

933

#p5713,Eric Cobra написал(а):

Ангел) Ты чего хотела?) *гладит Кубелиус*

Сделать тебе неистовый кусь. http://i.imgur.com/kxJl970.gif

0

934

Aguria Sorano, теперь Кобра от нас не отделается, хе-хе.

0

935

#p5725,Midnight написал(а):

Eric Cobra, не представляешь, как я рад видеть тебя, Змей!

Полночи грядущей не скоро будешь желать?) Время уже почти наступило))

#p5723,Cana Alberona написал(а):

Ни минуты покоя в чисто бабском коллективе...

В чисто мужских коллективах спокойно, особенно, если работа более-менее интеллектуальная, тогда вообще супер. А вот чем более низкий порог входа, тем больше там левого народца по блату, сваливающего на других свои обязанности и делающих, что хочешь. Особенно, тупые девчонки блатные - отдельная каста с самыми деструктивными поступками) Но, к счастью, адекватных людей (обоих полов и всех возрастов) тоже хватает. Даже классных. Просто психика так устроена, что плохое острее воспринимается в тот момент, но и быстрее забывается)) Ты, значит, журналист у нас) О чем пишешь?)

0

936

#p5731,Aguria Sorano написал(а):

Сделать тебе неистовый кусь.

Это что это? А может у меня тут девушка есть) Я пацан верный)) Где ты, моя девчуля, сейчас самое время появиться и спасти мой зад(((

0

937

Eric Cobra, я даже когда училась, была единственной девушкой в группе XD

Очень дурной вопрос. Куда пошлют - туда пишу) То про оленеводство, то про ядерную энергетику, то про молодежную политику... иногда хвостиком хожу за губернатором, писателями или музыкантами... Всякое короче) Сегодня вот, например, медицина и ненавистный жкх "укусили".

Отредактировано Cana Alberona (12 Фев 2020 23:09:10)

0

938

#p5733,Eric Cobra написал(а):

Полночи грядущей не скоро будешь желать?) Время уже почти наступило))

Скоро буду. Надо ж искренне поприветствовать в первый раз.
А полночь всегда грядёт.

+1

939

#p5735,Cana Alberona написал(а):

Очень дурной вопрос.

Слышь, дерзкая. Вопрос самый обычный для тех, кто из другой сферы. Так что цыц тут со своими дурными замечаниями) Я все же думал, что есть только строго по направлениям все: политические журналисты, спортивные, из мира моды, из журнала про садоводство и прочее. Оказывается, и "общего профиля" спецы есть, интересненько)) Учиться сложно было в универе, вроде говорили, что литературу надо сдавать, атас и прочее?)

0

940

Eric Cobra, хахахах, ладно ладно) разбушевался, змий)
Есть. И нет одновременно. Есть крупные издания со специализацией, а есть мелкие, как мое. В штате два-три корра+начальство. Поэтому пишешь все и сразу)
Я вообще училась на "Культурной проблематике в печатных сми") Так что, считай, критик. Но работаю в общественно-политической газете.
Не сдавала литературу ни на первую, ни на вторую вышку XDDD История, обществознание + портфолио и наглость!

Отредактировано Cana Alberona (12 Фев 2020 23:48:46)

0

941

#p5738,Cana Alberona написал(а):

корра

Интересное слэнговое название сотрудника) Смотрю, не только в айти английский вливается активно))

#p5738,Cana Alberona написал(а):

Так что, считай, критик.

Еще и на литературной ролевой, полный набор)) Нас сейчас будут критиковать, так что надо будет мне писать как-то посолиднее своих стандартных "творений"))

#p5738,Cana Alberona написал(а):

История, обществознание + портфолио и наглость!

Вут?! Я то же самое сдавал. А скок у тебя по ним в сумме? Вместе с русским языком у меня было 250: сильно залажал при при заполнении формуляра по общаге, мы с преподшей потом смотрели - нарешал я минимум на 10 баллов выше) Но зато на русском хорошо удалось отыграться)))

0

942

#p5740,Eric Cobra написал(а):

Интересное слэнговое название сотрудника) Смотрю, не только в айти английский вливается активно))

сокращение от корреспондент. Привет латыни.
Оно давненько используется, с Петровских времен еще)

#p5740,Eric Cobra написал(а):

Еще и на литературной ролевой, полный набор)) Нас сейчас будут критиковать, так что надо будет мне писать как-то посолиднее своих стандартных "творений"))

Это не так работает XD У меня, наоборот, мозг вне работы отключается. Очепятываюсь и туплю.

#p5740,Eric Cobra написал(а):

Вут?! Я то же самое сдавал. А скок у тебя по ним в сумме? Вместе с русским языком у меня было 250: сильно залажал при при заполнении формуляра по общаге, мы с преподшей потом смотрели - нарешал я минимум на 10 баллов выше) Но зато на русском хорошо удалось отыграться)))

Я не помню XDDD Девять лет назад школу закончила же. Я сначала закончила факультет Философии. Пока училась - работала журналистом и фотокорром, поэтому пошла на журфак. Проходила собеседование с комиссией и тянула билеты. Не подготовилась, но уболтала, притащила портфолио с фотками и статьями... Взяли)

Отредактировано Cana Alberona (13 Фев 2020 00:06:17)

0

943

Эх, полночь пропустил.

#p5740,Eric Cobra написал(а):

Нас сейчас будут критиковать, так что надо будет мне писать как-то посолиднее своих стандартных "творений"))

Анкета будет хорошим начинанием).

0

944

#p5742,Midnight написал(а):

Эх, полночь пропустил.

Анкета будет хорошим начинанием).

Само собой, я же не просто так сюда пришел) Пост допишу и завтра пришлю

0

945

#p5741,Cana Alberona написал(а):

сокращение от корреспондент. Привет латыни.

Оу, даже так. Я со своим "вайти" уже везде вижу англ) Я подумал, что это "core", то есть ядро или основа) Типа, основные сотрудники или типа того)) Гордо звучит "корреспондент"))

#p5741,Cana Alberona написал(а):

Это не так работает XD

Да?) * с радостью вытащил карандашик из-за уха и снял пенсне с носа, выдохнул и прервал перечитывание своей анкеты в 5 раз*

#p5741,Cana Alberona написал(а):

Очепятываюсь

Помню времена, когда браузер не проверял на автомате твои записи на предмет орфографии. То в ворд просили залить, то еще как-то проверять, было лень и сплошные косяки при подаче анкет))

#p5741,Cana Alberona написал(а):

Не подготовилась, но уболтала, притащила портфолио с фотками и статьями... Взяли)

Круто) Респектос, прям история на все случаи жизни) Учитывая твое настоящее, молодцы, что "уболтались"))
Закончила философию? То есть у тебя 2 бакалавриата?

#p5741,Cana Alberona написал(а):

Девять лет назад школу закончила же

И я, помню до сих пор некоторые вопросы из егэ бородатого 2012 года) На истории было в части Б, к примеру, реформы Ивана Грозного расставить в последовательности хронологической: судебная, военная, церковная, земская, реформа госуправления (приказы эти). На русском сочинение писал о том, как  мячом разбил стекло соседской тачки)) И прочие мелочи в голове остались, будто вчера это было) Хотя, ты себе не представляешь КАК СИЛЬНО я мечтал забыть все это))

0

946

#p5744,Eric Cobra написал(а):

Оу, даже так. Я со своим "вайти" уже везде вижу англ) Я подумал, что это "core", то есть ядро или основа) Типа, основные сотрудники или типа того)) Гордо звучит "корреспондент"))

Ну, английский - это хорошо, это замечательно)
*сидела вдупляла в слово "вайти" минуту*

#p5744,Eric Cobra написал(а):

Да?) * с радостью вытащил карандашик из-за уха и снял пенсне с носа, выдохнул и прервал перечитывание своей анкеты в 5 раз*

Ты все равно перечитай... )

#p5744,Eric Cobra написал(а):

То в ворд просили залить, то еще как-то проверять, было лень и сплошные косяки при подаче анкет))

хахах, мне и сейчас лень что-то проверять х)

#p5744,Eric Cobra написал(а):

Круто) Респектос, прям история на все случаи жизни) Учитывая твое настоящее, молодцы, что "уболтались"))
Закончила философию? То есть у тебя 2 бакалавриата?

Не-а. Магистр. Но т.к. не связаны профессии, почему-то считают, что два образования. По первому диплому я могу преподавать, а по второму - журналистом прыгать. Преподство дерьмо х( Я пробовала.

#p5744,Eric Cobra написал(а):

Хотя, ты себе не представляешь КАК СИЛЬНО я мечтал забыть все это

Через меня каждый день огромное количество информации проходит, я вчерашний день смутно помню хахахах


Так, главный вопрос ночи. Выпить еще или пойти спать....

Отредактировано Cana Alberona (13 Фев 2020 00:34:35)

0

947

#p5744,Eric Cobra написал(а):

Помню времена, когда браузер не проверял на автомате твои записи на предмет орфографии. То в ворд просили залить, то еще как-то проверять, было лень и сплошные косяки при подаче анкет))

А у меня до сих пор не проверяет... издержки паранойи, заставляющей отключать "шпионские" функции.

#p5744,Eric Cobra написал(а):

Хотя, ты себе не представляешь КАК СИЛЬНО я мечтал забыть все это))

В наших бородатых ещё не так плохо было, как сейчас...
Наверное.

0

948

#p5746,Midnight написал(а):

В наших бородатых ещё не так плохо было, как сейчас...

Ну не знаю.  Там такая свистопляска была...  И льготники в один поток без доп. мест выделенных шли, и 100 баллов с Кавказа (скандалы были)  и отмена льгот олимпиадникам и какой только дури не было, когда экз только-только обязательным стал.
А сейчас, мне кажется, родители больше,чем дети волнуются. Сужу по классу мелкого брата.

0

949

#p5745,Cana Alberona написал(а):

*сидела вдупляла в слово "вайти" минуту*

Это такой подкол, который начинающие программисты постоянно слышат: "вАйти в айти")

#p5745,Cana Alberona написал(а):

Ты все равно перечитай... )

Обойдешься) Гррр *рычит*

#p5745,Cana Alberona написал(а):

хахах, мне и сейчас лень что-то проверять х)

Ахахах)) Все для них, уже и браузеры стали очень умные, а не пользуются ими))

#p5745,Cana Alberona написал(а):

Преподство дерьмо х( Я пробовала.

Расскажи свой опыт)

#p5745,Cana Alberona написал(а):

По первому диплому я могу преподавать

Прикольно) Меня даже с магистратурой преподавать не могли взять. Хотя очень хотели, и грамот, побед на конференциях, грантов у меня море (хз, когда я ток их набрал). Ток аспирантура и все, сказали) У нас так в универе: после аспирантуры дают диплом "преподаватель-исследователь" и можешь преподавать. Не раньше)

#p5745,Cana Alberona написал(а):

Через меня каждый день огромное количество информации проходит, я вчерашний день смутно помню хахахах

Грустно, когда получаешь кучу бесполезной инфы. На скок свою житуху оцениваешь по 10-ти бальной?)
Ты пиши, прочту все завтра, я погнал, подобие режима все же хочу намутить, а не в 7 утра ложиться, как обычно))
Всем ночки

0

950

#p5747,Cana Alberona написал(а):

100 баллов с Кавказа (скандалы были)

КАУКАЗ!
Стыдно за братьев

0

951

#p5746,Midnight написал(а):

А у меня до сих пор не проверяет... издержки паранойи, заставляющей отключать "шпионские" функции.

В наших бородатых ещё не так плохо было, как сейчас...
Наверное.

Фига) Надо будет тоже отключить их)) Это мы удачно встретились))
Про бородатые помню (лет эдак 13 назад) на форумной ролевой игре висел в FAQ ответ на вопрос: где скачать эту самую игу) До сих пор угараю) А ведь реально приходили на форумки и спрашивали такое)) Угарные были времена)

0

952

#p5747,Cana Alberona написал(а):

Ну не знаю.  Там такая свистопляска была...  И льготники в один поток без доп. мест выделенных шли, и 100 баллов с Кавказа (скандалы были)  и отмена льгот олимпиадникам и какой только дури не было, когда экз только-только обязательным стал.

Помним-помним. Хотя льготу как олимпиадник я ухватил именно в те времена.

#p5750,Eric Cobra написал(а):

Фига) Надо будет тоже отключить их)) Это мы удачно встретились))

Там дофига отключать надо. И использовать только Firefox - всё, что на Chromium, под колпаком.
И вообще, я хочу себе через WireGuard американский IP сделать по умолчанию...

0

953

#p5748,Eric Cobra написал(а):

Обойдешься) Гррр *рычит*

Не рычи! Ты змееныш, ты шипеть должен)

#p5748,Eric Cobra написал(а):

Расскажи свой опыт)

Тебе зачем это?  Хахах
Мне на лекции достались студенты-филологи. Меня не слушали. Это безумно раздражает, я хочу убивать.
Плюс я мелкая и выглядела младше своих перваков.
И все эти долбанные отчеты и бумажки... Бррр

#p5748,Eric Cobra написал(а):

Ток аспирантура и все, сказали) У нас так в универе: после аспирантуры дают диплом "преподаватель-исследователь" и можешь преподавать. Не раньше)

У нас магистры могут в преподавательскую. Но это сразу профессия же идет.  На бакалавриате уже практика есть с проведением лекций, семинаров и прописыванием всей методологии и чертовых отчетов...
А тебе хотелось быть преподавателем?)

#p5748,Eric Cobra написал(а):

Грустно, когда получаешь кучу бесполезной инфы. На скок свою житуху оцениваешь по 10-ти бальной?)

Очень!  Я как-то раз не могла вспомнить, когда у меня день рождения. И где я жила до этого города.
Скажем так,  в принципе, все неплохо, Но раньше было лучше. Я крайне недовольна последней парой-тройкой лет XD на четверочку

Отредактировано Cana Alberona (13 Фев 2020 01:24:53)

0

954

#p5749,Eric Cobra написал(а):

КАУКАЗ

Хахах

#p5749,Eric Cobra написал(а):

Стыдно за братьев

Бывает хахах
У самой отец из Чечни,правда,русский

Отредактировано Cana Alberona (13 Фев 2020 01:27:44)

0

955

#p5751,Midnight написал(а):

Помним-помним. Хотя льготу как олимпиадник я ухватил именно в те времена.

Тебе повезло)
Я тоже олимпиадница, но мне ответили "ниче не знаем,пока-пока")
Ладно,  начальник,  я тоже спать уползла, а то завтра буду весь рабочий день клевать носом.
Сладких снов)

0

956

#p5754,Cana Alberona написал(а):

Я тоже олимпиадница, но мне ответили "ниче не знаем,пока-пока")

Это потому что ты ещё не была журналисткой).

Eric Cobra, Cana Alberona, приятных кошмаров.

0

957

http://forumstatic.ru/files/0017/a9/64/10272.gif

0

958

ппц. никак не могу дописать пост  http://forumstatic.ru/files/0017/95/43/59617.gif

0

959

/звуки восстания/ Мои глаза не хотят открываться сегодня.
Однако здравствуйте.

0

960

Доброго утра :3

0


Вы здесь » Times Change - Fairy Tail RPP » Архив флуда » Флуд #005. В честь Oracion Seis


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно