Times Change - Fairy Tail RPP

Объявление

11.03.2020 — За месяц список активных пользователей часто менялся, и мы решили провести перекличку. Отметка обязательна.
10.03.2020 — А мы, чтобы вы не скучали, запустили несколько квестов. Победителей ждёт достойная награда, что обязательно пригодится вам в сюжетной игре. Спешите, запись ограничена!
10.02.2020 — А у нас... а у нас тут перекличка подъехала. Отметка обязательна. Мы вас мур. ♥
23.01.2020 — А ещё у нас появилась первая акция на злодеев, способных положить конец затишью. Мы ждём вас!
14.01.2020 — Мы начали работу и у нас размещена первая анкета - Бикслоу, повелитель душ, стал первым подавшим анкету!
Рейтинг: NC-17 » Система: Эпизодическая » Дата: Июль X793

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Times Change - Fairy Tail RPP » Архив флуда » Флуд #005. В честь Oracion Seis


Флуд #005. В честь Oracion Seis

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Так должен был называться шестой флуд, но... так даже лучше.

не забываем жамкать топ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

бесконечность и далее
Код:
[quote][align=center][font=Colus][b][color=maroon]не забываем жамкать топ![/color][/b][/font]
[url=https://rpgtop.su/26108][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif[/img][/url][/align][/quote]

А у нас... а у нас тут перекличка подъехала. Отметка обязательна. Мы вас мур. ♥

0

991

#p5792,Aurelia Hell написал(а):

Так скучно, что работаешь аж без выходных и отпусков

Без выходных - специфика профессии. Надо на мероприятие: поднимаешь жопу и ползешь в выходной... А отпуск, да, косяк.

#p5789,White написал(а):

Молодец. с: /сонно погладил по макушке в награду/
Именно так, да

*закрыла глаза и вздохнула *
надоело мне что-то всё

Отредактировано Cana Alberona (13 Фев 2020 14:19:29)

0

992

Aurelia Hell,
Поди знай. /расплывается на стуле/
Болеешь?

0

993

Cana Alberona, ну если работа того стоит (по зарплате), то наверное можно такое потерпеть /задумалась/ Я свои отпуска всегда отгуливаю (даже если это тупо сидение дома), а то иначе совсем мне на шею сядут)

0

994

White, врачи считают, что нет. А постоянный пульс за 100, высокое давление и удушье - это так, фигня)
Скушай что-нибудь вкусненькое, вдруг поможет.

Отредактировано Aurelia Hell (13 Фев 2020 14:29:24)

0

995

Aurelia Hell,
Из-за температуры что ли? Врач-то мандит.
Да уже. Странное дело, у меня куда-то чувство голода пропало, надо будет поискать. Впрочем это помогло лишь не чувствовать симптомы голода. Всё еще дико хочу спать. хд

0

996

#p5795,Aurelia Hell написал(а):

Cana Alberona, ну если работа того стоит (по зарплате), то наверное можно такое потерпеть /задумалась/ Я свои отпуска всегда отгуливаю (даже если это тупо сидение дома), а то иначе совсем мне на шею сядут)

Не,  не стоит.  Просто я тупая и ничего другого (кроме как писать статейки) не умею. И из-за нервно-депрессивного состояния, по определенным причинам, пока что  ничего менять не хочу - сил нет)

#p5796,Aurelia Hell написал(а):

постоянный пульс за 100

Привет, собрат х)

Отредактировано Cana Alberona (13 Фев 2020 14:32:54)

0

997

Cana Alberona,
Мм? Прострация напала?

0

998

#p5799,White написал(а):

Прострация напала

Дааааа.
Сгоняла за полчаса в три организации. Теперь сижу туплю, в голове пустота...

0

999

#p5792,Aurelia Hell написал(а):

Только вот кататься из одного конца города в другой и потратить полдня ради того, чтобы услышать на свои жалобы "деточка, попей пустырник и все будет ок" не сильно порадовало и успокоило меня ХД

А что случилось-то?) Как-то не близко у вас поликлиника в городе)

0

1000

Cana Alberona,
Почему бы и не посидеть потупить в одну точку. Весь день сегодня так делаю. хд
Присоединяйся!

0


Вы здесь » Times Change - Fairy Tail RPP » Архив флуда » Флуд #005. В честь Oracion Seis


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно